| Numéro d'article | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom du produit | Servomoteur |
| Capacité de surcharge | ABS + verre optique + métal |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1-20 pièces 1 semaine |
| Lieu d'origine | USA |
| Nom de marque | Allen‑Bradley(A-B) |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | MITSUBISHI |
| Numéro de pièce | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Méthode de sortie | Relais |
| Points de sortie | 24 points. |
| Points d'entrée | 28 |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Voltage d'entrée | 24 V CC |
| Application | Usine de pétrole et de gaz |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Points d'entrée | 100-2 |
|---|---|
| Application | Usine de pétrole et de gaz |
| Plage_de_température_de fonctionnement | °C -20 à 60 |
| Couleur | Normale |
| Fabricant | Siemens |
| Fabricant | Siemens |
|---|---|
| Mémoire | kB 50 |
| Points d'entrée | 28 |
| Méthode de sortie | Relais |
| Poids | 0,3 kg |