| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 PCS |
| Nom de marque | Allen‑Bradley |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Condition | Nouveau original scellé |
|---|---|
| Prix réel | Négocié |
| Type_CPU | Pour les appareils à commande numérique: |
| type de montage | Rail DIN |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC ou 120/230 V CA |
| Capacité mémoire | Généralement 1 Ko à 1 Mo |
| Type de sortie | Numérique et analogique |
| Poids | 1.18 kg |
| Voltage d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Mémoire | kB 50 |
| Type de tension d'alimentation | CA |