| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Número do modelo | 80026-044-06-R |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Preço real | Negociado |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 V CC ou 120/230 V AC |
| Capacidade de memória | Normalmente de 1 KB a 1 MB |
| Tipo de saída | Digital e analógico |
| Peso | 1.18 kg |
| Voltagem de entrada | 24 V DC |
|---|---|
| Doença | Novo original com selo |
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Memória | kB 50 |
| Tipo da tensão de fonte | AC |