| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Anzeige | Optionale LCD- oder LED-Anzeigen |
|---|---|
| Stromversorgung | 24 V Gleichspannung oder 120/230 V Wechselstrom |
| Speicherkapazität | Normalerweise 1 KB bis 1 MB |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge |
| Gewicht | 1.18 kg |
| Input_Volt | 24 V DC |
|---|---|
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| Erinnerung | KB 50 |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Ertragmethode | Transistor |
| Teile-Nr | D2-06B |
| Erinnerung | KB 50 |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
| Anzahli/OPunkte | Von 8 bis 1024+ |
|---|---|
| Teile-Nr | 9907-164 |
| Compliancestandards | IEC 61131-3, CE, UL |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Ausgabepunkte | 16DO |
| Ausgabetypt | Relais |
|---|---|
| Modell | S7-1200 |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |
|---|---|
| Teile-Nr | PT5501A |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Ausgabetypt | Relais |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |