| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Método da saída | transistor |
| Número da peça | D2-06B |
| Memória | kB 50 |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Númerofi/Opontos | De 8 a 1024+ |
|---|---|
| Número da peça | 9907-164 |
| Padrões de conformidade | CEI 61131-3, CE, UL |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Pontos de saída | 16DO |
| Tipo de saída | Revezamento |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Total de pontos | 60 pontos. |
|---|---|
| Número da peça | PT5501A |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tempo de resposta | 1 ms |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Aplicativo | Automação industrial, controle de processos, controle de máquinas |
| peso | 0,68kg |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Aplicativo | Automação industrial, controle de processos, controle de máquinas |
| peso | 0,68kg |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Aplicativo | Automação industrial, controle de processos, controle de máquinas |
| peso | 0,68kg |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| consumo de energia | 5 W |
|---|---|
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Método da saída | transistor |
| Número_de_entradas | 14 |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Preço real | Negociado |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | MITSUBISHI |