| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| অংশ নং | D2-06B |
| স্মৃতি | 50 kB |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| Numberofi/Opoints | 8 থেকে 1024+ পর্যন্ত |
|---|---|
| অংশ নং | 9907-164 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131-3, CE, UL |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
|---|---|
| মডেল | S7-1200 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| অংশ নং | PT5501A |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রতিক্রিয়া_সময় | 1 মি.সে |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| আসল দাম | আলোচনা |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | MITSUBISHI |