| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Метод выхода | транзистор |
| Номер детали | D2-06B |
| Память | кб 50 |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024+ |
|---|---|
| Номер детали | 9907-164 |
| Соответствие стандартам | МЭК 61131-3, CE, UL |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Выходные точки | 16DO |
| Тип вывода | Реле |
|---|---|
| Модель | S7-1200 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Количество_выходов | 10 |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Номер детали | PT5501A |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Время ответа | 1 мс |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| мощность_потребление | 5 Вт |
|---|---|
| Количество_выходов | 10 |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Метод выхода | транзистор |
| Количество_входов | 14 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | MITSUBISHI |