| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
|---|---|
| আসল দাম | আলোচনা |
| CPU_Type | CPU 1214C |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| স্মৃতি | 50 kB |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| কর্মদক্ষতা | 98% পর্যন্ত |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | পরিবর্তনশীল, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| মাত্রা | 90 মিমি x 60 মিমি x 75 মিমি |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| ত্বরণ/মন্দন সময় | 0.1 থেকে 6000 সেকেন্ড |
| বাইপাস ফাংশন | ম্যানুয়াল/স্বয়ংক্রিয় বাইপাস উপলব্ধ |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ডিসপ্লে টাইপ | স্ট্যাটাস এবং প্যারামিটার সেটিংসের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| মডেল | CPM2A-60CDR-A |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
|---|---|
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| মাত্রা | 90 x 60 x 75 মিমি |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
|---|---|
| ওজন | 0.5 কেজি |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা |
| আসল দাম | আলোচনা |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| মাউন্টিং | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| সামঞ্জস্য | বিভিন্ন সেন্সর এবং actuators সঙ্গে একীকরণ সমর্থন করে |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |