| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 出力数 | 10 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 製造者 | シーメンス |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| montage_type について | DINレール |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| メモリ | 50 kb |
|---|---|
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 効率 | 最大98% |
|---|---|
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |
| 寸法 | 90mm×60mm×75mm |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 加速/減速時間 | 0.1~6000秒 |
| バイパス関数 | 手動/自動バイパスが利用可能 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| モデル | CPM2A-60CDR-A |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 保護等級 | IP20からIP65 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
| 重さ | 約200〜500グラム |
| 入力数 | 14 |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 重さ | 0.5kg |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
| 色 | 普通 |
| 出力数 | 10 |
|---|---|
| montage_type について | DINレール |
| 寸法 | 90×60×75mm |
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| 重さ | 0.5kg |
| 応用 | 石油・ガス工場 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力方法 | リレー |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |