| नरम प्रारंभ समय | 0.1 से 60 सेकंड |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| भंडारण तापमान रेंज | -20°C से 70°C |
| विस्तार क्षमता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| परिचालन तापमान | -10°C से 50°C |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित रिएक्टर या फ़िल्टर विकल्प |
| आउटपुटफ़्रीक्वेंसीरेंज | 0 से 400 हर्ट्ज़ या इससे अधिक |
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| अनुपालन मानक | आईईसी 61131-3, सीई, यूएल |
|---|---|
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| अनुपालन मानक | आईईसी 61131-3, सीई, यूएल |
|---|---|
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| सुरक्षा मानक | CE, UL, ROHS COMPLINT |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| सुरक्षा | मैं |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| इनपुट पॉइंट्स | 100-2 |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
|---|---|
| विस्तार क्षमता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | 8 से 1024+ तक |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| निर्माता | सीमेंस |