| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| निर्माता | सीमेंस |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| सीपीयू_प्रकार | सीपीयू 1214 सी |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| गुणवत्ता | 50 केबी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| क्षमता | 98% तक |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | परिवर्तनीय, इनपुट वोल्टेज तक |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 60 मिमी x 75 मिमी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |
| बाईपास फ़ंक्शन | मैनुअल/स्वचालित बाईपास उपलब्ध है |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| डिस्प्ले प्रकार | स्थिति और पैरामीटर सेटिंग्स के लिए एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
| नमूना | सीपीएम2ए-60सीडीआर-ए |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | IP20 से IP65 |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग |
| ईथरनेट पोर्ट | 8 से 24 बंदरगाह |
| वज़न | लगभग 200-500 ग्राम |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| वज़न | 0.5 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 90 एक्स 100 एक्स 75 मिमी |
| रंग | सामान्य |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
|---|---|
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| DIMENSIONS | 90 x 60 x 75 मिमी |
| इनपुट वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
|---|---|
| वज़न | 0.5 किलोग्राम |
| आवेदन | तेल और गैस कारखाना |
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |