| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 실제 가격 | 협상 |
| CPU_유형 | CPU 1214C |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 메모리 | 50 kB |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 능률 | 최대 98% |
|---|---|
| 출력전압 | 가변, 최대 입력 전압까지 |
| 치수 | 90mm x 60mm x 75mm |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |
| 우회 기능 | 수동/자동 바이패스 가능 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 표시 유형 | 상태 및 매개변수 설정을 위한 LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 모델 | CPM2A-60CDR-A |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 보호등급 | IP20 ~ IP65 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
| 무게 | 약 200~500그램 |
| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 무게 | 0.5kg |
| 치수 | 90x100x75mm |
| 색상 | 정상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
|---|---|
| 장착형 | DIN 레일 |
| 치수 | 90x60x75mm |
| 입력 전압 | 24 v DC |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 무게 | 0.5kg |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| 실제 가격 | 협상 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |