| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |