| Montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
|---|---|
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Compatibilidade | Suporta integração com vários sensores e atuadores |
| Tipo | Sistema de automação |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Classificação de proteção | IP65 |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Interface do utilizador | IHM Touchscreen / Monitoramento Remoto |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Interface do utilizador | IHM Touchscreen / Monitoramento Remoto |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |