| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |