| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Metode Keluaran | transistor |
| Bagian No | D2-06B |
| Ingatan | 50 kB |
| mounting_type | rel DIN |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Perlindungan | Saya |
| Jaminan | Garansi pabrik 1 tahun |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Bagian No | 750-667/000-003 |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Input_Voltage | 24VDC |
| Poin input | 16DI |
| Bagian No | C50 D03 Vx84563/03 |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Poin input | 28 |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
|---|---|
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe keluaran | Digital dan Analog |
| Berat | 1.18 kg |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Produsen | Siemens |
| Ukuran | 90mmx100mmx75mm |
| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024+ |
|---|---|
| Bagian No | 9907-164 |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Metode Keluaran | transistor |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |