| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Número_de_salidas | 10 |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Válvula de entrada | 24 V DC |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Protección | I |
| Garantía | 1 año de garantía del fabricante |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Número de pieza | 750-667/000-003 |
| Puntos de salida | 16DO |
| Válvula de entrada | 24 VCC |
| Puntos de entrada | 16DI |
| Número de pieza | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Método de la salida | Relé |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
| Puntos de entrada | 28 |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| capacidad de memoria | Normalmente de 1 KB a 1 MB |
| Tipo de salida | Digital y analógico |
| Peso | 1.18 kg |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Precio real | Basado en la oferta |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Fabricante | siemens |
| Dimensiones | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024+ |
|---|---|
| Número de pieza | 9907-164 |
| Estándares de cumplimiento | CEI 61131-3, CE, UL |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Puntos de salida | 16DO |
| el consumo de energía | 5 W |
|---|---|
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Método de la salida | transistor |
| Número_de_entradas | 14 |
| Válvula de entrada | 24 V DC |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Memoria | kB 50 |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Tipo de salida | Relé |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Número_de_salidas | 10 |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |