| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 出力数 | 10 |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| 応用 | 石油・ガス工場 |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 保護 | 私 |
| 保証 | 1年間のメーカー保証 |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 部品番号 | 750-667/000-003 |
| 出力ポイント | 16DO |
| インプット_電圧 | DC24V |
| 入力ポイント | 16DI |
| 部品番号 | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 出力方法 | リレー |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
| 入力ポイント | 28 |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
|---|---|
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ |
| 重さ | 1.18kg |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 製造者 | シーメンス |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |
|---|---|
| 部品番号 | 9907-164 |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131-3、CE、UL |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
| 消費電力 | 5W |
|---|---|
| 出力数 | 10 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 入力数 | 14 |
| インプット_電圧 | 24 V DC |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| メモリ | 50 kb |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| モデル | S7-1200 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 出力数 | 10 |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |