| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| সুরক্ষা | আমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| অংশ নং | 750-667/000-003 |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ইনপুট পয়েন্ট | 16DI |
| অংশ নং | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| ইনপুট পয়েন্ট | 28 |
| প্রদর্শন | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| ওজন | 1.১৮ কেজি |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| Numberofi/Opoints | 8 থেকে 1024+ পর্যন্ত |
|---|---|
| অংশ নং | 9907-164 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131-3, CE, UL |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| স্মৃতি | 50 kB |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
|---|---|
| মডেল | S7-1200 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |