| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 입력 전압 | 24 v DC |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 보호 | 나 |
| 보증 | 1년 제조업체 보증 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 부품 번호 | 750-667/000-003 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 입력 전압 | 24V DC |
| 입력 지점 | 16DI |
| 부품 번호 | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 입력 지점 | 28 |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 메모리 용량 | 일반적으로 1KB~1MB |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 무게 | 1.18kg |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| Numberofi/Opoints | 8에서 1024+까지 |
|---|---|
| 부품 번호 | 9907-164 |
| 규정 준수 표준 | IEC 61131-3, CE, UL |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 전력 소비 | 5 W |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 입력 전압 | 24 v DC |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 메모리 | 50 kB |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |