| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 전력 소비 | 5 W |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 출력 포인트 | 24DO |
|---|---|
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 메모리 | 50 kB |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 실제 가격 | 협상 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 부품 번호 | PT5501A |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 응답 시간 | 1ms |