| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| мощность_потребление | 5 Вт |
|---|---|
| Количество_выходов | 10 |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Метод выхода | транзистор |
| Количество_входов | 14 |
| Выходные точки | 24DO |
|---|---|
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Память | кб 50 |
| Количество_входов | 14 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Номер детали | PT5501A |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Время ответа | 1 мс |