| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Metode Keluaran | transistor |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Poin Keluaran | 24 LAKUKAN |
|---|---|
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Ingatan | 50 kB |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Bagian No | PT5501A |
| mounting_type | rel DIN |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Waktu merespon | 1 ms |
| Rentang Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Waktu hentian lunak | 0,1 hingga 60 detik |
| Metode pengendalian | Modulasi Lebar Denyut (PWM) |