| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Punti di uscita | 24DO |
|---|---|
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Memoria | 50 KB |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Parte n | PT5501A |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Gamma di frequenze di uscita | 0-400 Hz |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 0-400 Hz |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Metodo di controllo | Modulazione della larghezza dell'impulso (PWM) |