| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Parte n | PT5501A |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Modello | S7-1200 |
| Parte n | Z-8ND1 |
| Tipo_output | Digitale e analogo |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Parte n | MMS 6110 |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| DisplayInterface | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Applicazione | Automazione e controllo industriale |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
| Memoria_Capacità | 50 KB |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Tipo | Sistema di automazione |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |