| Applicazione | Produzione, controllo di processo, robotica |
|---|---|
| categoria | Sistemi di automazione e di controllo |
| Tipi di input | Ingresso digitale, ingresso analogico, ingresso sensore |
| Tipi di output | Uscita digitale, uscita analogica, uscita relè |
| Capacità di integrazione | Supporta l'integrazione con sistemi MES, ERP |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Numero di modello | ctrlX CORE X3 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Interfaccia di gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
|---|---|
| Peso | 0,5 kg |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di output | Digitale e analogo |
| ScanTime | Tipicamente da 1 a 10 ms |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Industria | Fabbricazione |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Parte n | D2-06B |
| Memoria | 50 KB |
| tipo di montaggio | Guida DIN |