| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, blocchi funzione, testo strutturato |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Numero di modello | ctrlX CORE X7 |