| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS conforme |
| Tipo di output | Relè, transistor, analogico |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Peso | 1,5KG |
|---|---|
| Montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100V a CA 240V |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Scalabilità | Progettazione modulare per una facile espansione |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
|---|---|
| Modello | CPM2A-60CDR-A |
| Funzione | sistema di controllo dell'automazione industriale |
| Dimensioni | Varia in base al modello, in genere dimensioni compatte |
| Punti totali | 60 punti. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Numero di modello | IndraControl L65 |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Numero di modello | IndraControl L65 |
| Colore | Normale |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |