| Coppia di partenza | 150% a 0,5 Hz |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 1 minuto |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
|---|---|
| Punti di uscita | 20 |
| Tipo di input | Digitale e analogo |
| Numerofi/Opunti | Varia da pochi a migliaia |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
|---|---|
| Punti di uscita | 20 |
| Tipo di input | Digitale e analogo |
| Numerofi/Opunti | Varia da pochi a migliaia |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Applicazione | Sistemi di automazione e controllo industriali |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024 o più |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Tipo | Sistema di automazione |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tempo di risposta | di meno che 10ms |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Applicazione | CONTROLLO DEI PROCESSI INDUSTRIALE |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |