| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 실제 가격 | 협상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 시작 토크 | 0.5Hz에서 150% |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 시작 토크 | 0.5Hz에서 150% |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 시작 토크 | 0.5Hz에서 150% |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 보호등급 | IP20 ~ IP65 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
| 무게 | 약 200~500그램 |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
|---|---|
| 출력 포인트 | 20 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| Numberofi/Opoints | 몇개에서 수천개까지 다양함 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
|---|---|
| 출력 포인트 | 20 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| Numberofi/Opoints | 몇개에서 수천개까지 다양함 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |