| Начальный крутящий момент | 150% при 0,5 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение | 200-480 Вт переменного тока |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
| Размеры | Зависит от модели |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP20 до IP65 |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговый |
| Ethernet-порты | от 8 до 24 портов |
| Масса | Примерно 200-500 грамм |
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
|---|---|
| Выходные точки | 20 |
| Тип ввода | Цифровой и аналоговый |
| Количество фи/очков | Варьируется от нескольких до тысяч |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
|---|---|
| Выходные точки | 20 |
| Тип ввода | Цифровой и аналоговый |
| Количество фи/очков | Варьируется от нескольких до тысяч |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Приложение | Промышленная автоматизация и системы управления |
|---|---|
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024 и более |
| СканВиме | Обычно от 1 мс до 10 мс |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Тип | Система автоматизации |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип | Система автоматизации |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Время ответа | чем 10ms |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Приложение | УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА |