| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Номер детали | SST-PB3-104 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Источник питания | 24 V DC |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Количество_выходов | 10 |
| Количество_входов | 14 |
| Начальный крутящий момент | 150% при 0,5 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение | 200-480 Вт переменного тока |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
| Размеры | Зависит от модели |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Начальный крутящий момент | 150% при 0,5 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение | 200-480 Вт переменного тока |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
| Размеры | Зависит от модели |
| Выходная частота | 0-400 Гц |