| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| भाग संख्या | एसएसटी-पीबी3-104 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200-480 वी ए.सी |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200-480 वी ए.सी |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |