| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Color | Normal |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Puntos de entrada | 36DI |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Color | Normal |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Puntos de entrada | 36DI |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Número de pieza | SST-PB3-104 |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Power_supply | 24 V DC |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Color | Normal |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Puntos de entrada | 36DI |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Precio real | Negociado |
| Número_de_salidas | 10 |
| Número_de_entradas | 14 |
| Par de arranque | 150% a 0,5 Hz |
|---|---|
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
| Capacidad de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Par de arranque | 150% a 0,5 Hz |
|---|---|
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
| Capacidad de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |