| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Energia | Carico pesante: 5,5 kW / Carico leggero: 7,5 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | Capacità di sovraccarico V/F, vettoriale senza sensore (SVC). |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |
| Installazione | Montaggio del pannello / DIN Rail |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC) |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Numero di uscite | 16 uscite digitali |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |