| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Sicurezza | Controllo degli accessi basato sui ruoli e funzionalità di sicurezza informatica |
|---|---|
| Architettura | Distribuito con più controller e stazioni operatore |
| Personalizzazione | Strategie di controllo configurabili e programmazione logica |
| Interfaccia utente | Interfaccia grafica uomo-macchina (HMI) |
| Registrazione dei dati | Funzionalità di archiviazione e trend dei dati storici |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Protocolli supportati | Modbus, Profibus, CANopen |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |