| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Keamanan | Kontrol akses berbasis peran dan fitur keamanan siber |
|---|---|
| Arsitektur | Didistribusikan dengan beberapa pengontrol dan stasiun operator |
| Kustomisasi | Strategi kontrol dan pemrograman logika yang dapat dikonfigurasi |
| antarmuka pengguna | Antarmuka Manusia-Mesin Grafis (HMI) |
| Pencatatan data | Penyimpanan data historis dan kemampuan tren |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
|---|---|
| Kisaran suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Protokol yang didukung | Modbus, Profibus, CANopen |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |