| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Model | FX5U-32MT/ES |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Berat | 0,15 kg |
| Perluasan | Modular dengan modul ekspansi |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| Kapasitas memori | Flash 128 MB, RAM 64 MB |
| Jenis masukan | Sentuhan Kapasitif |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Warna | Normal |
| mounting_type | rel DIN |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| konsumsi daya | 5 W |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Aplikasi | Pabrik Minyak Dan Gas, Pembangkit Listrik |
| Model | S7-1200 |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |