| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| মডেল | FX5U-32MT/ES |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ওজন | 0.15 কেজি |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 128 এমবি ফ্ল্যাশ, 64 এমবি র্যাম |
| ইনপুট টাইপ | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা, বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
| মডেল | S7-1200 |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |