| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| モデル | FX5U-32MT/ES |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 重さ | 0.15 kg |
| 拡張性 | 拡張モジュールを備えたモジュール式 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
|---|---|
| 取付タイプ | パネルマウント |
| メモリ容量 | 128 MB フラッシュ 64 MB RAM |
| 入力タイプ | 静電容量式タッチ |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| montage_type について | DINレール |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 消費電力 | 5W |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 応用 | 石油・ガス工場 発電所 |
| モデル | S7-1200 |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |