| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Peso | 0,15 kilos |
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Tipo de visualización | LCD con pantalla táctil |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel |
| capacidad de memoria | 128 MB de flash, 64 MB de memoria RAM |
| Tipo de entrada | Toque capacitivo |
| operatingSystem | LINUX integrado |
| Método de la salida | transistor |
|---|---|
| Color | Normal |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Condición | Nuevo original con sello |
| el consumo de energía | 5 W |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas, central eléctrica |
| Modelo | S7-1200 |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |