| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 모델 | FX5U-32MT/ES |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 0.15kg |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 메모리 용량 | 128 MB 플래시, 64 MB 램 |
| 입력 유형 | 정전식 터치 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 전력 소비 | 5 W |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 애플리케이션 | 석유 및 가스 공장, 발전소 |
| 모델 | S7-1200 |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |