| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Модель | FX5U-32MT/ES |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Масса | 0,15 кг |
| Expandability | Модульный с модулями расширения |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
|---|---|
| Тип крепления | Панельное крепление |
| Объем памяти | 128 Мб Флэш, 64 Мб ОЗУ |
| Тип ввода | Емкостный сенсорный |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Приложение | Нефтегазовый завод, электростанция |
| Модель | S7-1200 |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |