| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Безопасность | Ролевой контроль доступа и функции кибербезопасности |
|---|---|
| Архитектура | Распределяется с несколькими контроллерами и операторскими станциями |
| Кастомизация | Настраиваемые стратегии управления и логическое программирование |
| пользовательский интерфейс | Графический человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Регистрация данных | Хранение исторических данных и возможности отслеживания тенденций |
| Тип крепления | Панельное крепление |
|---|---|
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Поддерживаемые протоколы | Modbus, Profibus, CANopen |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |