| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 安全 | 役割ベースのアクセス制御とサイバーセキュリティ機能 |
|---|---|
| 建築 | 複数のコントローラとオペレータステーションで分散 |
| カスタマイズ | 構成可能な制御戦略とロジックプログラミング |
| ユーザーインターフェース | グラフィカル ヒューマン マシン インターフェイス (HMI) |
| データログ | 履歴データのストレージとトレンド機能 |
| 取付タイプ | パネルマウント |
|---|---|
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| サポートされているプロトコル | Modbus、プロフィバス、CANopen |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |