| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Modello | FX5U-32MT/ES |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Peso | 0,15 kg |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| Capacità di memoria | 128 MB Flash, 64 MB RAM |
| Tipo di input | Tocco capacitivo |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Colore | Normale |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| consumo di energia | 5 W |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas, centrale elettrica |
| Modello | S7-1200 |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |