| Aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
|---|---|
| kategori | Sistem Otomasi dan Kontrol |
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog, Masukan Sensor |
| Jenis keluaran | Keluaran Digital, Keluaran Analog, Keluaran Relai |
| Kemampuan integrasi | Mendukung integrasi dengan MES, sistem ERP |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Nomor model | ctrlX INTI X3 |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Jenis | Sistem Otomasi |
|---|---|
| Antarmuka manajemen | GUI Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
|---|---|
| Berat | 0,5kg |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe keluaran | Digital dan Analog |
| Waktu Pindai | Biasanya 1 hingga 10 ms |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Metode Keluaran | transistor |
| Bagian No | D2-06B |
| Ingatan | 50 kB |
| mounting_type | rel DIN |