| Solicitud | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
|---|---|
| categoría | Sistemas de automatización y control |
| Tipos de entrada | Entrada digital, entrada analógica, entrada de sensor |
| Tipos de salida | Salida digital, salida analógica, salida de relé |
| Capacidad de integración | Admite la integración con sistemas MES y ERP. |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Número de modelo | ctrlX NÚCLEO X3 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tipo | Sistema de automatización |
|---|---|
| interfaz de gestión | GUI web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 entradas digitales |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
|---|---|
| Peso | 0,5 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de salida | Digital y analógico |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 a 10 ms |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Industria | Producción |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Método de la salida | transistor |
| Número de pieza | D2-06B |
| Memoria | kB 50 |
| tipo de montaje | Carril DIN |