| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 部品番号 | PT5501A |
| montage_type について | DINレール |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 応答時間 | 1ミリ秒 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| モデル | S7-1200 |
| 部品番号 | Z-8ND1 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| montage_type について | DINレール |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 部品番号 | MMS 6110 |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ディスプレイインターフェース | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 応用 | 産業用オートメーションと制御 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
| メモリ容量 | 50 kb |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |