| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1-20 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | U.S.A. |
| Marca | Allen‑Bradley(A-B) |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Punti di uscita | 24DO |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Punti di uscita | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS conforme |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| categoria | Attrezzature di automazione |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tempi di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | U.S.A. |
| Marca | Allen-Bradley(AB) |